Hotel-Bobba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

я что то не понимаю куда вы всепропали???

Участников: 2

Перейти вниз

я  что то не понимаю куда вы всепропали??? Empty я что то не понимаю куда вы всепропали???

Сообщение  Emili Сб Ноя 21, 2009 4:13 pm

куды эт вы все разбежались? Раньше почти каждый день все заходили общались а щас 11 человек максимум????? Shocked Вы чего друзья? Куды вы все делись????Заходите по чаще!!!!!!Не дайте форуму погибнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad если вы прочитали это и согласны напишите комент что бы можно было знать что хоть кому то не безразлично !!!!!! exit
Emili
Emili
Администратор проекта
Администратор проекта

Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 26
Географическое положение : О,О Лучше не знай
Репутация : 0
Монетки : 17
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

я  что то не понимаю куда вы всепропали??? Empty Re: я что то не понимаю куда вы всепропали???

Сообщение  DiAnO4kA Пн Дек 28, 2009 11:15 pm

Я знаю что сейчас много дел но она права не Дать Форуму погибнуть это главное ну я понеля что они делают отель!
DiAnO4kA
DiAnO4kA
Помошник Модератора

Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 25
Географическое положение : свободна
Репутация : 0
Монетки : 23
Дата регистрации : 2009-12-28

http://vkontakte.ru/id41123675

Вернуться к началу Перейти вниз

я  что то не понимаю куда вы всепропали??? Empty Re: я что то не понимаю куда вы всепропали???

Сообщение  Emili Вс Янв 31, 2010 6:56 pm

Shocked кто делает отель?
Emili
Emili
Администратор проекта
Администратор проекта

Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 26
Географическое положение : О,О Лучше не знай
Репутация : 0
Монетки : 17
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

я  что то не понимаю куда вы всепропали??? Empty Re: я что то не понимаю куда вы всепропали???

Сообщение  DiAnO4kA Сб Июн 26, 2010 8:20 pm

Шедя слушай ты тоже редко не заходишь!!!!!!!!!Ну я хочу сказать у некоторых время нет!!!!!!!!!Школа...Школа...Школа...!!!!!!!!!Вот так я захожу когда у меня есть время,а не когда я вижу сообщение Шедддддддиииииииииии вы где все?Нет ну я хочу коечто сказать давайте хотябы отсилы заходить хотябы 1 раз в неделю на выходных если можно!!!!!!!!!!!!!А то шедя права й!!!!!!!!!Сначала будет снижатся рейтинг(как сейчас)потом будут удалять некоторые данные ну и потом он просто Не будет существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кстати А какой форум Счлева!!!!!!!!!!Просто я думаю форума счлева уже не существует!!!!!!!!Если существует напишите!!!!!!!!!Я зайду туда и буду всех звать сюда потому что счлев не будет победителем я просто так это не оставлю раз он заходит на наш форум нужно зайти на его Smile
DiAnO4kA
DiAnO4kA
Помошник Модератора

Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 25
Географическое положение : свободна
Репутация : 0
Монетки : 23
Дата регистрации : 2009-12-28

http://vkontakte.ru/id41123675

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения