Hotel-Bobba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете)

Участников: 3

Перейти вниз

angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете) Empty angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете)

Сообщение  angelina9 Вт Дек 30, 2008 10:15 pm

Привет,меня зовут Ангелина!
Я очень люблю сидеть за копьютером,ещё очень люблю животных,и всё что относится к творчеству.
Но то что мне не нравится так это домашнее задание,представте идёшь со школы с тяжёлым портфелем сидиш 45 минут на солфеджио(в музыкалке),потом сидишь 45 минут и ждёшь урока,затем начался этот последний урок,и спасение!
К счастью я сделала уроки эти 45 минут которые ждала урок и теперь то что я делаю это... как вы догадались комп,
потом ложусь спать и всю ночь думаю:"Что за адский вторник!"Среда... день не самый хороший но в музыкалку к счастью не надо,и задают обычно мало.Сегодня всё же каникулы и это очень хорошо.Теперь я расскажу вам немного о моих друзьях они обладают хорошими качествами ну и плохими тоже:1.Все мои друзья очень верные 2.Люди не все мои друзья
3.Моим друзьям можно доверять.Ну врод всё рассказала exit
angelina9
angelina9
Редактор
Редактор

Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Монетки : 0
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете) Empty Re: angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете)

Сообщение  колбаскаxD Пн Янв 05, 2009 8:18 pm

Ну а я прочиталa <3
flirt
Миленький рассказик...
avatar
колбаскаxD
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 9
Репутация : 0
Монетки : 0
Дата регистрации : 2008-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете) Empty Re: angelina9(Очень длинная запись но не такая длинная как вы прочитать не сможете)

Сообщение  Emma Пн Янв 05, 2009 8:39 pm

Много чего интересного узнала о тебе Smile
Emma
Emma
Модератор ^_^
Модератор  ^_^

Женщина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Репутация : 1
Монетки : 1000
Дата регистрации : 2008-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения