Hotel-Bobba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно!

Перейти вниз

Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! Empty Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно!

Сообщение  Admin Сб Июл 18, 2009 10:06 am

Хотите иметь программы,игры,фильмы, и т.д.
Абсолютно бесплатно?-а так-же с лицензиями?..
Тогда я вам расскажу не большой метод, которым я уже пользуюсь уже больше 1-2 лет...
И так, первое что вам нужно-будет сделать.
1) Зайди по этой ссылке: <noindex><noindex><noindex>http://torrents.ru/</noindex></noindex></noindex>
Естественно нужно будет зарегистрироватся, возможно для вас это неблагоприятное дело, но! оно того стоит.
Хотите бесплатных вещей, тогда следуем по моим стопам...
После регистрации вам придется загрузить на ваш компьютер некую программу по имени Utorrent, только-с помощи неё. вы с можете скачивать все ваши желаемые вещи (программы, книги и т.д.)
Для вас я уже нашла ссылку, на этой программку
Ссылка: <noindex><noindex><noindex>http://www.slo.ru/files/p2p/utorrent</noindex></noindex></noindex> (если ссылка не работает, сообщите мне в ЛС, просто у кого то она может и не работать)
Не волнуйтесь, если у вас скорость интернета отличная, то это займет пару минут, а может даже и секунд (не буду врать).
Шаг 2, после скачивания программы, вам придется установить эту программку, на ваш компьютер полностью, может на десктоп, или определенный диск,папку (Это уже выше решение).
После загрузки, вы откроете ваше окно, оно будет выглядеть вот так...
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! 9e25fb55d26bc2d153222bed5571c490

Что вам по-требуется, естествен-но настроить загружаемые файлы, то есть после благополучной загрузки, они должны сохранится в какой-то папке!
Ведь так?-поэтому нам придется не много повозится в настройках, вы все с можете сделать, ведь вы сидите целыми днями за компьютерами, усваиваете сложнейшие языки программирование,часто пишите,устанавливаете программы.
уверяю вас, для вас это будет очень просто, и быстро!. (Не Волнуйтесь, я всегда вам помогу, если у вам что-то не получилось, просто стучитесь в ЛС)
И так, стремительно шагаем в Настройки!. На скрине, я обвила их Красным цветом..
Кликаем по настройкам, смело..
И ищем первую кнопочку с текстом "Конфигурация" вы должны получить вот такую табличку!
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! Df845be1623ee9a3f907cf6855691f33
И так, что нам нужно сделать там, естествен-но я уже объяснила, указать папку в которую будут сохранятся автоматически все загружаемые файлы.
Я буду выставлять скрины, практически на каждую операцию, просто на всякий случай, что-бы вам-же было понятно, куда кликать, и что должно появится.
Ну вот, на скрине мы увидели табличку по имени "Настройки"..
С левой стороны таблицы, будут разные опции, "Общие, Папки" Ага, вот и наше ключевое слово "Папки"!-вот туда мы и кликаем (щелк-щелк, получаем вот это)
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! E95aed97b0ecd32cfdebbe36abf162e9

Вероятно вам уже надоело читать, но как говорится, что-бы что-то получить, нужно сделать что-то для этого..
Так-что не ленимся, один раз сделаем, и больше эти опции трогать не будем!
И так, мы находимся в Настройках->Папках..
Читаем содержимое таблицы-Папки
1) Рас-положение загруженных файлом (то-что отмечено синим)
Потом небольшая коробочка для нашего тика, рядом фраза "Помещаем загружаемые файлы": вот тут то мы и остановимся, то-что написано дальше "Запрос Пути при добавлении, не нужно нам, поэтому это можно просто проигнорировать."
И так где коробочка около фразы "Помещаем загружаемые файлы"-туда мы и помещаем наш тик, и конечно у вас будет пустая коробочка ниже, у меня уже написано направление, в диске Д, в папочке Торрент..
Видите в конце,белой пустой длинной линии, 3 точки?!
Кликам туда, выйдет табличка, которая спросит вас, куда помещать загружаемые файлы, это дело ваше, но на Десктоп не рекомендую...
И так выбрали?
Дальше то-же самое, делаем ту-же операцию, и отмечаем из списка, ту-же папку. (Это нужно вам, что-бы папочки не были раскиданы по разным диском, а все-что нужно, было в одной определенной папке!
И так ниже будет фраза "Перемещать загрузки только из папки по умолчанию", ставим тик.
Ниже все пропускаем, кроме последний линии, где-написано Авто-загрузка файлов .torrent:"-ставим тик, в определенную коробочку,около фразы, то есть на левой стороне фразы.
И нажимает ОК.

Спешу вас обрадовать, главная миссия выполнена!
Больше нам в настройках лазить не нужно будет...
Немного расскажу теперь про поиск, а то про программу я рассказала, а про форум нет.
Это будет уже на моей совести, так-что я вам расскажу!
Только сразу предупреждаю, закачка требует времени, не часик, а смотря какая у вас скорость!
Может и за день, а может и за месяц, но ничего страшного, ведь мы потерпим, а потом будем играть в своё у довольствие.

[/IMG]color=red]Инструкция для форума: www.http://torrents.ru/[/color]

Первое что вам нужно сделать, зайти по этому адресу, и ввести свои данные, которые вы регистрировали, если забыли то вы знаете что-делать, так часто забываем что-то.
И так, после в хода, на вашу главную страничку, которая будет выглядеть вот так!
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! 9655520f9de0db3bb34d2a21b68c8e1d
Видите,не большую красную коробку,который я обвела слово "Трекер-это пере-водится, как поиск"
Мы этой опцией, будем часто пользуются, так-что вы запомните как её использовать легко!
Ну вот, нажали?!
Получили вот такую табличку, с разными коробочками, фразами,буквами,символами и т.д.
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! Af1282809bec2ef98dc441adbd43d1d5
Видите, в строке подкрутки, много категорий..
Они все идут в алфавитном распорядке (Одер-order)
Там вы сможете найти и фильмы,просто прокрутите список, и у вас будет хоть какая-то идея, что там есть.
Рядом с подкруткой, если пустая коробочка, по имени "Название Содержит", туда мы вводим ваше ключевое слово, это может быть и Фильм по имени Bolt или игра, вообще вы сами придумай-те что вам нужно.
Для примера я ввиду, игру GTA, для полного поиска, просто наберите GTA, а потом там уже выйдет список, и в списке вы сможете найти вашу серию или 1,2 и т.д.
Список огромный, и страниц много, но самые главные новейшие страницы, загрузки будут на первом месте, то есть на первой страничке..
Объясню структуру списка, левая часть списка называется "Forum"- ен форум, а вид, это может быть и Игры,или обои для PC, НА ЭТО ВСЕГДА ОБРОЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ!, а то еще скачаете музыку с GTA, а не саму игру, будет обидно.
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! 6ac48f9dfd90b196aa035db5a94c15de
Как вы поняли, мы должны найти игру, а не музыку и т.д., поэтому ищите в левой части "Forum"-верный формат, в нашем случае это будет "Игры для PC (раздачи)"..
Вот на это текст, который рядом, по серединке, мы кликаем, где-написано "GTA IV "Official Strategy Guide" это 4 версия, и выйдет вот такая страничка, страничка описание игры, а так-же её закачка!
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! 77fecf3f99c3360329b15eab4943fb09

Видите описание, потом наверху панель, где-написано сколько раз эта игра была скачана и т.д. (Размер: 85 MB | Зарегистрирован: 21 день | Скачан: 103 раза )
Прокрутим страничку ниже, до другой таблице-вот такой.
Как качать и Как раздавать · Правила, основные инструкции, FAQ-и
Торрент: Зарегистрирован [ 2009-02-18 00:32 ]

Скачать

17 KB

Статус: √ проверено
Скачан: 103 раза
Размер: 85 MB
Скачать через FilePost и получить CD/DVD по почте
"Видите слово скачать?!, вот туда мы и кликнем, и выйдет не большое окно.."
Utorrent-Прочитайте вам это поможет, ведь многие, ищут программы, игры бесплатно! 8884d38d6944e95c9a50f69ccee71ced

Вы думайте все просто, нужно просто нажать на сохранить, нет, и нет, не спешим, а читаем и выполняем..
Нужно нажать кнопочку "Открыть", тогда автоматически этот файл уйдет к вам в программу "Utorrent".
Теперь после того, как вы нажали кнопку "Открыть" на таблице, она исчезнет через пару секунд, и файл автоматически будет загружаться в нашей программе..

Я не буду показывать вам как это будет выглядеть, вы просто сами увидите надпись, название вашей Игры..
Вот так, все скачивать и будем, по этой схеме.

Просто, не правда ли?!
Ну,если-же Вам было сложно, зато-будет очень полезно, да и в будущем пригодиться Wink
Admin
Admin
Администратор проекта
Администратор проекта

Женщина Количество сообщений : 133
Возраст : 25
Географическое положение : Свободна
Репутация : 0
Монетки : 100324
Дата регистрации : 2008-12-25

http://hotel-bobba.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения